Лена Дмитренко

Улетели бы вы в Нью-Йорк, уборщицей, но зато в Н. йорк))))) или на Аляску, скажем, рыбу чистить))) зато Америка!?))))

Екатерина Скачкова

Нью Йорк - нет. Огромный город, куча народу, дышать нечем.. .
А вот Аляска - МЕЧТА! Жары не бывает, народу мало, места много, красотища, экология супер.. .
Ну это ИМХО.
Задумайтесь на секундочку, что бы на Ваш вопрос ответили те, кто и ЗДЕСЬ поработали уборщицей, дворником, грузчиком, посудомойкой и т. д. и т. п. за 200-300$ в месяц? ! Прям к гадалке не ходи! 😉
Это благополучные, из крупных городов, с хорошими зарплатами выпендриваются, спросили бы в глубинке, отвечали бы по-другому.. . Да только как спросить, ведь если в глубинке у кого и есть компутеры и интернеты, так ведь тоже токма у благополучных!
ЗЫ. Насчёт рыбы не знаю, но вот насчёт уборщиц - в Америке, в отличии от нас, понимают, насколько физически тяжёлая эта работа, поэтому там почти все уборщики - МУЖИКИ!
ЗЗЫ. Есть, конечно же, настоящие патриоты, которые не поедут. Ни уборщиками, ни начальниками. Но это уже совсем другая история.

Ксения Нилова

В 60-е если б жил - может и улетел, но сейчас там делать нефиг. . В россии сейчас хорошие возможности, а туда приедешь неизвестно что будет.. . Кончились шальные деньги в америке

Максим Кирюшин

да. можно. понемногу там и там. и посмотреть мир и людей. пока есть молодость и здоровье стоит поноситься по миру. чтоб было что вспомнить в зрелом возрасте. когда уже не времени. не желания. ни энергии на такие авантюры нет

Marie Iskra

Лучше туристом, чем рабом 🙂

Света Гриценко

у моей знакомой есть подруга (50 лет) которая уже много лет работает нянькой и живет в Париже в доме у хозяев.... завалила одноклассники видами хозяйских интерьеров и Парижа.... очень горда и довольна своей жизнью

Татьяна Печавина

в Нью-Йорк, на ИЛ-2 с Кубы.

Mustafa A

да, сутенёром в Москву

Владимир Взоров

Таких работ и здесь хватает.

Василий Седов

не улетела же, значит не хочу