Абдылазова Омуркан

Скажите пожалуйста какое ваше мнение,почему дети стали хуже,перестали читать книги,грубить взрослым.

Спасибо всем.

Давайте рассуждайте

Ни
Николай

Почему дети не читают

Ваш ребенок освоил алфавит и научился читать? Поздравляем! Но далее перед вами стоит гораздо более сложная задача. Нет, выучить буквы вашему ребенку, безусловно, было не так-то просто, но важнее и тяжелее заставить его пользоваться новыми приобретенными им навыками – начать читать. Ребенок плохо читает, ребенок не любит читать, ребенок не хочет читать - с этими проблемами сталкиваются многие родители. Как же исправить сложившуюся ситуацию?

Подробнее
ht+tp://ww+w.namewoman.ru/obuchenie/priuchit-rebenka-k-chteniiu
ht+tp://mumskids.ru/article/articleid/26

13.12

Марина Дмитревская

дети вконец афигели-перестали грубить взрослым..

Омилжон Хусанов

моё мнение - это проблема тех же родителей, мои дети читают, хоть и в электронном виде, просто это проще, грубят - да, но по делу, так как взрослые - еще тот контингент

Святослав Коротков

Воспитывать пробовали? Говорят, помогает

Татьяна

Время такое,

Anastasiya Omarova

дети копируют родителей

Ди
Диана

чьи дети перестали вам грубить?
мои дети и не начинали. У меня вообще очень хорошие дети и внуки....
а то, что народ в общем и целом охамел это факт....уровень культуры упал ниже плинтуса....
на передачах типа Дом-2 культуру не поднять....

Дарья Маренкова

да нет.... дети поумнели за последние 10 лет и изменились

Татьяна Русанова

это всемирная тенденция. скажите спасибо фурсенко.

Лёня Мариев

Пороть нужно было пока поперёк лавки помещались!

Сергей

Виноваты социальные сети.

Лариса Никитина

наоборот дети стали лучше.