K7
Kain 7

Почему в западных странах где полно бабла процент самоубийств и убийств, в разы выше, чем в восточных где только религия

Анастасия

в восточных где только религия их просто не кому фиксировать

Сергей Скобелинг

На западе люди не видели то, что на востоке. Они привыкли к хорошей жизни и к кризису были не готовы морально. Для них потерять работу, равносильно тому что жизнь кончилась. А у мы живём в вечном кризисе и нам ни страшно ничего

Константин Кирюшкин

сми навязывают представление о липовом счастье. отсюда все беды

Оксана Лысенко

С жиру бесятся.

Елена Лаврова

религия запрещает самоубийство

Людмила Тузова

А когда с бомбами на животе люди лезут в толпу - это не самоубийство? Почему это бывает только в восточных странах и никогда в цивилизованных, если, конечно же, это товарищи не приезжают туда со своими бомбами?

Александр Васильев

Хочешь сказать, что у нас самоубийств мало? Чушь.

Колян

вообщето с точностью наоборот.

Юля Бойко

В западных странах Лукавый правит бал.. . искушает, путает...

Александр Череп

Дуракам объяснили смысл и цель, они поверили и им стало хорошо. Умные всегда страдают.. . Но только через страдание пролегает путь к Совершенству 🙂

Максим Цыбин

В списке стран по количеству самоубийств на первых пяти местах находятся - Литва, Южная Корея, Казахстан, Беларусь, Япония.
Три бывших советских страны, две восточных. Западные страны с высоким уровнем жизни начинаются с 14 места- Финляндия.