Александр

6 лет отработала без трудовой книжки. Можно ли попросить в бухгалтерии справку 2НДФЛ?

Или ее получают на последнем официальном месте работы?

Игорь Гусев

Жесть, теперь если только суд выиграете получите такую справку

Юлия Кривоногова

Попросить можно, но вот дадут ли?

Денис

Справку 2 НДФЛ дают только на официальном месте работы. У вас официального дохода не было, а 2-НДФЛ это документ.

До
Дображелаювсем

Без трудовой книжки работали, может сами не приносили? Позвоните, узнайте, может оформляли Вас на какую-то должность, хотябы с минимальной вам делали отчисления. За звонок не "убьют" же Вас.