Денис Бетономешалка

Как бы вы отнеслись к неромантичному подарку на день валентина? подарил фотик... ((

Гр. муж подарил на день валентина фотик.... ((( Хотелось романтики, я бы просто валентинке больше обрадовалась.... А цветы, хитрец, подарил 2 дня назад.... Они ведь еще не завяли, сегодня нет смысла дарить.... якобы.... наверняка из-за того, что сегодня цветы дороже.... (((

Дарья

вот и молодец, теперь делайте на этот фотик романтические фотографии

Маргарита Морослина

Ну Вы девонька зажрались чесслово.
У нас в семье нет такого праздника как Д. Св. Валентина.... мы православные.

Нинуля Нина

Да вы...! Да как.. . Да...! Как так - фотик не романтический подарок? ! Да вы с ума съехали? ! Самый, что нинаесть романтический! Я вам удивляюсь, таки! Не зимнюю же резину он вам для своей машины подарил. Нет. Фотик. Этож мечта! Ходи и фотай. Романтику вокруг себя. Себя в романтической обстановке. Ну!

Нигина Нозирова

Фотик! Какой кошмар! Убейтесь об стену! )

Сергей Степанов

А ты ему что подарила? ? Я бы обрадовалась.

Ми
Михаил

Это говорит о том, что парень экономный и практичный. Подарил цветы заранее, сэкономил деньги, подарил полезную вещь. Мудчины не романтики по натуре, они не ценят сердечек, свечек и глупостей. Уверена, что ваш муж больше обрадуется носкам или компьютерной мыши, чем романтическому ужину при свечах, сюрпризам с бантиками, подушечкам, тортикам.

Рустамбек Турсунов

важен не подарок, а внимание.

Александр Мачин

девушка, подарок вполне романтичный и очень мужской, но Вам - такой прагматичной и расчетливой, это сложно понять...)) )
фотоаппарат - это же самый романтичный подарок в мире!:)) ) это же - возможность сохранить в шкатулке своей памяти каждый волшебный момент жизни, не упустить все, что Вам доставляет удовольствие, радует и нравится..)) )
а уж милой чепухой - цветами да сердечками - это женских рук дело союз влюбленных украшать...))))

Володя Ко

я бы вообще положительно отнеслась к любому подарку, будь это самонарисованная картинка или вилла на мальдивах))

Роман Феденко

А Вы сами то ему сделали романтический подарок?

Андрей Смирноff

молодец муж какой!!!! а мой наоборот любит деньги тратить, надо ему сказать, чтоб не покупал цветы. лучше через 2 дня.
фотик - это супер-круто!! ! какой?

Real Man

фото апарат в сто раз проктичней валентинки, ну а есле романтики хочется возьми этот фотик молодца мужа и на фото сессию в красивые места..

Наталия Честнова

мне ваще ни чо не подщарили.. свалили.. и ща по телефону поздравлять отказываются))))

Ирина Дегтярёва

то есть что ваш любимый проявил к вам внимание это ничего не значит. вам был важен подарок?!

Елена Старостина

Вот вас киданули, надо было медведЯ плюшевого, вот это романтика!

Наталья Мамай

Замечательный мужчина!
логика у него просто железная)
(в хорошем смысле))

Любовь

то есть то что он бегал, его искал, перед этим искал идею, примечал что вам не хватает и т. д. это все не в счет ?
цветы завянут и только пару дней порадуют глаз, а фотик еще послужит свое и порадует многократно.

а потом еще и удивляются почему перестают дарить подарки:)

Алексей Сошин

радуйтесь
и подарите ему какой-нить романтичный подарок