Андрей Игнатов

Почему одни дети очаровательны и любимчики, а другие почти неприятны? вроде бы они просто дети.. откуда такая разница в

восприятии этих детей?

Татьяна Брикова

Поняла это с возрастом. Простила родителей. Благие были у них намерения. А мы остались чужими. Вот и весь ответ.

Юля Навнычко

Симпатия к кому то или антипатия. Это психология. Вы видите впервые двух человек и подумав можете о них сделать свои выводы. А если близко о них знаешь то выводы будут более уверенные в своём мнении. В чём то по поведению их у вас создалось мнение. Мнение по своему понятию о том что вы считаете правильным. Главное что бы сильно дети не чувствовали разницы в том что у вас есть любимчики. Иначе будет очень плохо.

Елена Климова

Сволочи бывают не только среди взрослых! А еще среди детей, которые им подражают или характер таков (плетут интриги, воруют, лгут, подставляют) . И с чего я должна быть толерантной к такому ребенку, якобы потому что он ребенок? Ничего не изменится. Кем были в детстве, теми и остаемся по жизни.

Аркадий Мешков

Дети как и взрослые - разные...

Иван Пашков

Потому что у детей разные гены, разное воспитание, па воспитание зависит от родителей.

Алла Долинская

виновато предубеждение воспринимающего

Людмила Ивчик

от родителей разница, все закладывается с детства... плюс характер данный свыше....

Кр
Кристина

Какие родители - такие и дети....

Светлана Воронина

потому, что дети, - это маленькие взрослые, а взрослые - большие дети

внешний вид, характер, темперамент - всё, как у взрослых, влияет на формирование нашего восприятия человека
и многое зависит от восприятия человеком самого себя. если человек себя не любит или относится к этому пренебрежительно, - это становится видно всем. а любовь или безразличие к себе прививается с детства, родителями

На
Наталья

это подчиненность субъективам в голове. Тут психолог тольк разберется....