Irina Klimokhina

Г-да Знающие! Подскажите крадник?

В общем нужна смачная порча, дабы одну барышню разорить. А в идеале ее клиентов к себе переманить.
Желательно кладбищенская, можно руновязь, нежелательно с бесами. Мансура и Серафиму тоже не хотелось бы, разве что редкое что-нибудь.
В идеале проверенно-рабочую, но могу взять и авторский ритуал на отработку, о результатах отпишусь.
Заранее благодарю

Жа
Жанна

Не боишься, к тебе вдвойне вернется, так что ее накажешь а себя погубишь, себя-то не жалко?

Сергей

Не надо думать что вы умнее и что она это не заметит, всегда найдется тот кто умнее вас.

Юл
Юлия

вы хотите авторскую вещь-и на всеобщее обозрение??