Дмитрий Суворов

как проверить самостоятельно есть ли рак? любого органа

Oleg

КТ всего тела - может, где и найдут.

Вета

Да ты, девонька, сама -то поняла, о чём спросила? Это тебе что, - насморк или мозоль? Врачи - то, и те не всегда могут обнаружить рак на ранней стадии, а в поздней - это уже не имеет смысла....

Светлана Калёнова

Ну если вы человек-рентген, то просветите себя.

Наталья Соловьева

Самостоятельно вы рак проверите только на последних стадиях, когда лечить уже поздно. Можно сдать анализ крови на рак различных органов.

Наталья Пахомова

Ну если по каким либо симптомам, хотя мне кажется не определить без врача, там же сначала опухоль качественная или злокачественная, через несколько лет если не лечит то может перерасти в рак, ну говорят при какой то форме сейчас лечат его в Челябинске.
Нужно сделать, рентген. (а вот для того что бы узнать был ли у вас микроинсульт-их бывают и не чувствуют-нужно сделать ЭКГ.

Мария Пиганова

есть куча признаков, погугли