Светлана Мосина

смогу ли я перепродать землю полученную мной по дарственной?

Ел
Елена

Конечно, это же теперь Ваша собственность. Просто подготовьте необходимые для продажи документы - и в путь.

Владимир Дмитриев

После государственной регистрации права собственности на подаренную недвижимость, с ней можно сделать все, что угодно. Продать, подарить, пропить....

Александр Карпачев

сможете.
После того как зарегистрируете договор дарения в ФРС и получите Свидетельство о регистрации права собственности

Ри
Ринат

После регистрации договора дарения в РОсреестре и получения свидетельства о государственной регистрации права можете делать что угодно.

Жанна Русских

Можете, а вот сможете или нет, зависит от вашего рынка.

D M G

Почему перепродать ? 🙂 Дарение - безвозмездная сделка ! 🙂 Можете распоряжаться земельным участком по своему усмотрению ! 🙂

Светлана Щевелёва

Можете. Только покупателя найдите и документы все подготовьте.

Илья

Безусловно.