Катюфка! Любимая

смогу ли я как госслужащая получить единовременную выплату на жилье на себя и детей, если у мужа есть два дома дарственн

Ир
Ирина

Мадам, у вас как у гос служащей, зарплата вполне себе приличная, а вы ещё о какой-то выплате рассуждаете!!!! Да и у мужа, исходя из вашего вопроса, всё вполне благополучно с деньгами!!!

Та
Танюша

Нет, я вам уже сказала. Вы обеспечены жильем

Сергей Демин

Для получения выплаты надо быть признанной нуждающейся. При этом берется во внимание наличие жилья у всех членов семьи.. .
За что и уважают госслужащих - есть и достойная зарплата, и соцпакет, и пенсия хорошая, а они и при наличии двух домов хотят получить выплату из бюджета на жилье за счет иных налогоплательщиков....