Сергей Горохов

я думаю меня мама не любит и вообще никто я слово люблю слышала всего 3 раза за 18 лет ((((

Алёна Курбатова

Любовь - это не слова, а поступки !

Сергей Степин

Мне кажеться не любимых детей нет.. это же твоя кровь и плоть

Вячеслав Б.в.

Я за 62 года, пока жива была моя мама, ни разу не слышала этого слова по отношению ко мне. Но это не значило, что она меня не любила. Своим детям я тоже крайне редко говорю это. Но они знают, что я их люблю больше всех на свете. И тебя мама любит, не все мамы сюсюкают с детьми. Суди по поступкам, а не по словам.

Виталий Галкин

Моя мама меня любила и любит, но она никогда не была ласковой. Я же постаралась быть максимально ласковой со своей дочкой, давала ей то, чего была лишена. Сейчас у меня два любимых внука.... Всё еще у Вас будет, и маму свою простите. Ну, просто она такая. бывает.

Лида Путятина

целых 3, а другие никогда!

Лана Сепик

а я это слово услышала только в 26 лет и не от матери и даже не от мужа бывшего (от которого у меня ребенок)
но услышала и верю, ведь слова это не дело, а поступки так что и у тебя все хорошо будет)

Роман Киселев

это бывает.

нелюбимые дети быстрее становятся взрослыми.

Иван Гашевский

Вас будут любить и обязательно! НО! Полюбите себя сами для начала.

Эльмира Галяутдинова

Я от родителей вообще этого никогда не слышала, тем не менее знаю, что они меня любят.

Ion Zavtoni

Слова. . Слова как правило пустое! Любовь это поступки а иногда жертвенность. Мама тебя любит! Без слов но любит. Это же МАМА!

Светлана Овсянникова

хм. . у вас есть одежда, стирать вам самим не приходится, готовить еду три раза в день тоже.. . -значит вас 100% обожают.. .
а если есть собственный кромпьютер и/или какие то карманные деньги - то вас еще и сильно балуют. .
станете самостоятельным взрослым человеком - поймете насколько сложно и геморно всё это реализовывать, и без любви этого точно не будет