Екатерина Виноградова

Почему ни разу в жизни никто не сказал - Я люблю тебя. У меня всегда все безответно. Только я люблю. А меня бросают.

На
Наталья

А ты не в курсе разве, мы сразу сбегаем, когда нам в любви признается девушка)

Ли
Лилия

а ты у всех спрoсила?

Ан
Анна

Поверь мне. Это лучше, чем слышать несколько лет от человека Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а потом быть покинутым им.

Ол
Ольга

значит, время еще не пришло) Это может быть и только раз в жизни, и даже тогда, когда тебе далеко за.. . -дцать ...хм)

Ва
Валерия

У меня так же. Не переживай, ты не одна такая.

На
Настя

Встретишь ещё того, кто полюбит. Не всё сразу. А любить безответно это пустая трата нервов и времени.

Марина

Любовь видна не только в словах, а и в поступках.

Оксана

Значит тебе повезло, тебе не вешают на уши лапшу!