Константин Мизиркин

Реально ли научиться ХОРОШО ТАНЦЕВАТЬ в 18 лет, если до этого вообще ни разу даже не пыталась потанцевать???

просто безумно захотелось последнее время научиться хорошо танцевать, но мне уже 18 и никуда, естественно не возьмут, а самостоятельно не решаюсь, боюсь, только время потрачу, но, так ничему и не научусь. Может быть база нужно какая-то? ? Там мышцы для начала подкачать, или шпагат растянуть? ? Заранее спасибо. Буду очень благодарна за советы.

@A
@ Angelochek @

Годика три нужно примерно для этого, начни уже ходить на танцы прямо сейчас!

Лена Рыбакова

да возможно но для этого нужно хотение и талант