Юлия Бурмоличенко

блин как научится танцевать? . я один рас потанцевал.. . как столб двигался. было стыдно даже кое кто посмеевался (

Марина Храброва

Привет ) Нужно смотреть уроки, ранее видел бесплатное видео по обучению клубным танцам.
Здесь разобраны базовые движения, которые может повторить любой начинающий.
Основной плюс -
всё легко и понятно
объясняется, нет ничего лишнего. vk.cc/ViLw3
Со временем после тренировок
появится лёгкость, а движения станут более плавными. Успехов в обучении! Обучающий курс