Anna Berry

как можно хоть не много научиться танцевать? не профессионально, но просто что бы не стыдно было на празднике например

Не ходила раньше ни в клубы, никуда. почти не пробовала танцевать. А как то была на свадьбе у подруги, на медляки приглашали, но так как не умею иногда отказывалась и очень этого стеснялась. Как можно научиться нормально двигаться в танцах?

Юлия Кудрявцева

Запишитесь на занятия парными танцами. Наберите в поисковике "занятия парными танцами для начинающих взрослых в таком-то городе".

Ленуся Добрынина

развейте пластику, потом перед зеркалом танцуйте, как только в голову взбредёт)) , так тело больше привыкнет хоть к какой то нагрузке, а дальше уже и само будет получатся))

Степан Милованов

По видео.. . Там, конечно, бывает всё непонятно, но...