Лена Рыбакова

пассат в4 1.9 тди при резком нажатие на газ машина глохнет и мин 5 не подает признаков жизни. потом заводится с пол тыка

Мо
Мохнатик

НАчните пока с датчика давления турбины он стоит в коллекторе хотя бы почистите его. Нужно конечно лучше на деогностику, там проверить и давление в колекторе, и давление в рампе и клапан сброса давление, и вакумный регулятор на турбине. А на приборной не загорается чек, когда глохнет?