Саша Саша

Подскажите, что делать автомобиль не нагрелся, а вентиляторы охлаждения включаються....

Марка машины - Mitsubishi Lancer

Kirk Masaloff

В 2101 он ремнём вращается, в 2115 ЭБУ его включает, а на авто с кондиционером его включает блок управления климат котроля.
Выбирайте свой. Или указывайте марку, модель, год выпуска авто. Или будете искать до посинения датчик на радиаторе с двумя прооводами!

Виктория Хатищева (Семенова)

заменить датчик
он на радиаторе
к нему 2а провода

Дмитрий Сорокин

Извините за беспокойство, разрешите спросить, а какая у вас марка автомобиля?

Галина Гроздева

Может реле замкнуло или вода попала на контакты в монтажном блоке.