S D

снилось кладбище... Смотреть пояснение внутри.

вообщем снится будто я с друзьями гуляю вечером по городу и тут проходим мы мимо детского садика а на территории садика возле забора кладбище... но могил и памятников невидно потому что их замело снегом.... и девушка по кладбищу ходит могилы святой водой поливает и нам говорит чтобы мы зашли и так же сделали.. . я даже удивилась почему на территории садика то кладбище... и оно не большое.... вообщем мы туда зашли.... я нам нужно было каждую могилку опрыскать святой водой и перекрестить их.... Во сне тревоги не было, было спокойствие.... После того как мы это сделали нам почему то нужно было бежать от туда.... Вот такой вот сон...

Станислав

Сон к известию радостному, - будете плакать от счастья!

Елена Гурина

Ваш сон означает- забвение, символ тупика, безвыходной ситуации. Вы ходили по кладбищу зимой- это предупреждает о долгой и отчаянной борьбе с бедностью. Возможно вы окажетесь в далеке от дома, в разлуке с друзьями или родными. Кресты - это предупреждение о несчастье, в которое вас втянут какие-то люди.

Михаил

Кладбище снится к унынию. Удачи Вам.