ОЗ
Ольга Зайцева

То снится огромный деревянный дом-в нем брожу, то грядки делаю, то игрушечный дом, а сегодня вообще зубы выплевывала



Деревянный дом не мой, а чужой на пути встретился мужчина сказал, чтобы я его выбрала, за него замуж вышла, потомучто другой хуже его, в жизни я его знаю (этот человек старше меня лет на 15, да и другого знаю тоже - они враги- в жизни ненавидят друг друга, можно сказать конкуренты в делах) , к чему бы это?

А игрушечный дом снился, что его строили для меня, а рядом с ним я копалась в земле, делала рядки, а в сонниках читаю мн страшно это все с гробами связаное, кто-нибудь в курсе что это?

сегодня самый страшный сон приснился зубы выплевывала свои себе в ладонь и подошла к зеркалу улыбнулась, а у меня вместо моих белых передние нижние черные зуба 4, а верхние передние черные 2 зуба, да плюс к тому еще и дырки в них чуть ли не на все зубы, да еще голос за кадром такой злой-ВОТ И ПОСМОТРИ КАКАЯ ТЫ КРАСИВАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ-ТАК ТВОЯ ДУША В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫГЛЯДИТ- там действительно была красавица, но если бы не улыбка-так страшно живу у бабушки она мне говорит, что сны к покойнику

КС
Ксюша Сабор

Про зубы, если с кровью выпадали может и умрет кто из родственников, если же без, то это может и слух о чьей то кончине, для Вас не значащего человека, малознакомого, а может и к расставанию с некоторыми из друзей, в любой случае если боли не чувствовали, то все происходящее не сильно заденет Вас. Зубы черные и с дырками, ну если не болеете, то опять таки взаимоотношения с ближайшими людьми у Вас сейчас не очень хорошие, требуют "ремонта".
Игрушечный дом для Вас -какие то изменения малозначительные будут, ну не серьезные как бы.

НК
Нина Котахова

похоже на наследство от умерших родственников!

Похожие вопросы
А вам снится один и тот же сон? Мне снится огромный дом, много хлама, много комнат, но почему-то в них никто не живет, +
к чему снится есть клубнику прям с грядки?
Сниться что я из своего тела выхожу и брожу. И не могу никак проснуться.
К чему снится, что я выплевываю все зубы кривые и как будто волчьи, а потом улыбаюсь, а все мои настоящие зубы на месте?
сон: крошатся зубы я их выплевываю мелкими кусками
к чему сниться клубника на грядке
из чего делают деревянный игрушечный дом
Люди, подскажите пожалуйста, к чему снится зубы крошаться и я их выплевываю
К чему снится игрушечная змея?
К чему снится деревянный меч?