Мария Рыжик

Когда начнут продавать тюльпаны? девушка очень любит их, хотелось бы, неожиданно подарить!

Павел Щ Nevs И Юля

В начале марта уже появятся

Shambet Tookeev

Да уже продаются. Мне на Татьянин день дарили

Айбек Замирбеков

Они то появятся в марте. А вы не хотите девушку удивить? ? Купите в любом цветочном магазине луковицу тюльпана, посадите в красивый вазон и она прорастёт. Потом ВАш тюльпан зацветёт. В среднем через 20-30 дней. ВОт девушка удивится.