Алёнка Скалкина

Хрипит звук, стоит windows xp! не могу подобрать драйвер, скачала Realtek AC97, все равно хрипит. Что делать?

Алёна

Это возможно у тебя колонка порвалась, точнее динамик. Это бывает часто, если это китай, а еще можно узнать что это китай, по характерной массе колонки, т. е. если легкая, то китай, а если тяжелая, то оригинал...) ) Покупай Новую акустическую систему!

Алена

Сменить звук.

Андрей Фомин

Может проблема не компьютер . Проверьте выход .

Александр

Или динамик или драйвер что-то из двух. Если динамик то надо менять/делать. Если драйвер то искать инфу в интернете. Вот например http://www.skillz.ru/karamba/shitmypants/article-crackling_sound_iskazhenie_zvuka_Realtek_hd_alc_662.html Посмотри, может что нибудь годное выйдет. У самого сейчас динамики хрипят после переустановки Wndows на XP, как раз сижу и ищу информацию.

1 2

Говорили тут уже, используй driverplus.ru