Светлана Вершинина

Ребят помогите, в папке контр-страйк должны cstrike и cstrike_russian(её вот и нету)

Ребят помогите, в папке контр-страйк должны быть cstrike и cstrike_russian(её вот и нету) . В cstrike_russian должны сохр. демо, а её нету почемуто, но и в cstrike демо сохранённых нету, что делать? Для самых умных: Да! я полюбому начал запись демо!!!

Дак мне демка нужна!!!

Елена Сереброва

попробуй переустоновить

Серёга Терехов

Почему она ДОЛЖНА быть?!