Денис Мурзов

кто увлечен контр страйком кто профи помогите

играл в игру и тут что то в настройках поменял рука обстрела поменялась пробовал вернуть не получается язык игры на английском не могу найти в настройках начальную позицию руки ...не удобно играть стрелять левой помогите переложить ружье в другую руку ...буду благадарен за помощь за ранее спасибо )) версия моей игры CS Evolution Condition Zero

Данил Лихачёв

Учи английский.
Right

Вера Политаева

то попробуй переустанови

Надежда Соловьёва

Удали старую контр-страйк и скачай новую КС у меня уже когда-то токое было переустановка помогла