Наталья Васильева

nvidia geforce gt 520 поддерживает шейдеры 3.0? Если да то почему не прет игра FIFA 13

0 Если да то почему не прет игра FIFA 13

Алеша

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/game_not_save/

- Выполни все что написано в статье (не обращай внимание что там написано про исохранение - к вылетам тоже относится) ...должно помочь.. .проблема скорее всего кроится в том что у тебя где нибудь в путях присутствует кириллица

Александр Руденок

Потому что такая видеокарта. На ней только офис прёт и косынка