Maxim Belyakov

Описать задачу на турбо делфи

Сама Задача : глубиная бомба-торпеда, снабенная разгонным двигателем, установленная на взрыв на заданной глубине, сбрасывается со стоящего неподвижно противолодочного корабля. иследовать связь между временем достижения заданной глубины и формой корпуса (сферической, полусферической, каплевидной) помогите пожалуйста с кодом программы нет допуска к экзамену

Аленчик Капитонова

так тут программирования-то копейки.
а вот формулы сопротивления среды в зависимости от формы корпуса тебе самому выводит надо.

Ольга Серебряникова

А если я напишу, меня допустят к экзамену? А зачем мне допускаться к экзамену, если у меня уже диплом давно есть?
И вообще, февраль месяц, какие экзамены?

Тоня Казакова

> нет допуска к экзамену

И ты желаешь получить его нахаляву чужими мозгами, ага.

As
Asemoka

ищи формулы, потом в них подставляй свои переменные

Евгения Куркина

глубиная бомба-торпеда, снабенная разгонным двигателем, установленная на взрыв на заданной глубине, сбрасывается со стоящего неподвижно противолодочного корабля. иследовать связь между временем достижения заданной глубины и формой корпуса