Андрей Мартынюк

Hitman2 Уровни в Санкт - Петербурге срисованы с реальных улиц Питера?

Маловероятно конечно, но все же может кто знает если это так, где они находятся?

Кстати, архитектурно пятая миссия очень напоминает Шереметьевский дворец

T A

Ребята из IO летали в Питер и частично скопировали дизайн города, но улицы как у хитмене нету