Ее Е

Друг переустановил винду, но не установил много программ, и уехал, что мне нужно чтобы хотя бы видео в инете смотреть?

Камо Мовсисян

Видео дрова, звуковые, флеш плеер

Светлана Яковлева

Драйвера на видео, драйвера на звук, и флэш плеер. Но я могу подсказать программу, которая сама определяет отсутствующие дрова и сама их ищет. Тебе только кнопочку для установки нужно нажать

Сергей Колесников

Ответ на электроннной почте.

Та
Танечка

эбаут флэш плэер, короче позови мастера