Ве
Вера

Срочно! Останавливается распаковываение файлов из RarWin

Почему останавливается выгрузка файлов из RARWin (объем папки 280 Мб) ? Останавливала и начинала все сначала уже раза 3. Останавливается то на 7%, 17%, то на 27%. Не хватает памяти у ПК или что-то с Интернетом?
А до этого эта же сжатая папка открывалась, удалось открыть и распечатать несколько документов, а по прошествии минут 15 файлы перестали открываться и выдавалась Ошибка Невозможно открыть.
P.S. Сжатая папка пришла по e-mail.
P.P.S. Документы нужно уже было отправить в распечатанном виде с курьером, а "Я всё сижу, слов не нахожу"

Всё! Качает! В "Сервисе" в "Параметрах временных файлов" был задан маленький параметр для закачки файлов. Увеличила до 300 МБ. Дело пошло. )))))
Сама, сама, сама. (Вокзал для двоих)

Наталья Цой

А может надо с начала скачать архив на комп.
А потом распаковывать?

Вы что из инета напрямую распаковываете?
Смысл?

PS проверьте свободное дисковое пространство. Почистите временные каталоги.