Кошка Рыбка Ирка

А нука скажи те ка мне контачит ли это железо GA-M61PME-S2P (мать) с AMD Athlon II X4 740 (проц)

ну или посоветуйте какой нить проц, чтоб 4 ядра было и подходил к моей мамке, и не просто подходил а чтоб как в литой без глюков и прочей дряни

Ев
Евгений

а неисправность была из-за этого
Socket FM2 у проца
Socket AM2+ у материнки

мать держит AMD PhenomFX/ AMD Phenom/ AMD Athlon 64 FX/AMD Athlon 64 X2 Dual-Core/AMD Athlon 64/AMD Sempron
максимальный сокет у проца AM3 и не более! АМ3+ уже не прокатит

AMD Phenom II X4 955 попробуйте

Па
Павел

А оно надо. Сильно староватая мать.

Владимир

В нете по материнке смотри !!!

Алексей

Нет, выбирай проц из этого списка. Любой подойдет.
http://www.gigabyte.com/support-downloads/cpu-support-popup.aspx?pid=3009