Руслан "

прохожу медосмотр уровеньсахара в крови 6.7 терапевт не подписывает на категорию а-в любитель мне 57 лет она права или..

Катя Вотчал

или надо купить справку и не парится)

Светлана Целяпина

видимо у вас не только диабет, но еще и контузия раз вы поперлись в районную поликлинику за водительской справкой. кстати вам надо пить таблетки. наверняка у вас вся семья в туалете к полу приклеивается.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

без разрешения эндокринолога не подпишет, а вообще даже сахарный диабет - это не причина для отказа в праве управления автомобилем

Марина Бойцова

Конешно или....

K@
Katya @@@@@@

на водительский медосмотр уровень сахара не проверяют.