Ал
Александра

Как вы считаете вегетарианство это правда путь к бессмертию?

Вот я недавно в интернете на гугле нашёл потрясающую информацию что вегетарианство это путь к бессмертию. Ну короче гуглите "вегетарианство путь к бессмертию" и сами найдёте. И как правильно приучить себя к вегетарианству что бы осваивался растительный белок и другие вещества в растительной пищи.

Михаил

Боюсь, что это путь в могилу! Человеку положено есть мясо.. Отказ от него противоестественен! ! Я так думаю!

Виталик Львов

это путь к панкреатиту как минимум

Елена Васильева

нет, только мясо, только хардкор

Toppller Toppller

смотрела недавно передачу где выясняли опытным путем полезно ли вегетарианство, так вот выяснии, что НЕПОЛЕЗНО!!!! я лично считаю, что человеческому организму просто необходимо сбалансированное питание. Отказ от мяса и других продуктов животного происхождения негативно сказывается на здоровье.

Ttytuj

К сожалению, у нас стопроцентная смертность. Хоть вовсе не ешь, все равно помрешь! ((((

Ion Zavtoni

Ни одного вегетарианца я не знаю старше 80 лет

Серёга Ашихин

вегетарианство это не путь к бессмертию.
Все мрут, куда без этого?
вегетарианство путь к здравомыслию!
не знаю почему, наверно животные белки физиологически блокируют в мозге человека разноплановость и зачатки гениальности наверно... .
Но вопрос не ко мне - я то всего то со своего опыта общения с вегетарианцами (не путать с веганами) описываю.
Вопрос к кришнаитам - они оболденно умеют рассказать с полным пониманием фактического материала!

Ирина Кургузова

Раз Вы Истинный Христианин, то должны знать, что путь к бессмертию только один - это правильная (или я бы даже сказал: праведная) духовная жизнь. Причем тут вегетарианство или мясоедство.

Ан
Анютка

Никак нет.

В:
Виктория :)

нахуя тебе безсмертие? ты хочешь вечно жить в этом ебанутом мире?

Ан
Аня

Вегетарианство противоречит человеческой природе - человек всеяден.
Некоторые личности, желая выделиться, придумывают различные сенсации - и вегетарианцы в их числе.
А проживут они никак не больше других людей...

Абдурашид Чиллаев

это глупость, пишут очумелые защитники животных.
на ринге борцы мясоеды в 2 счёта заламывают вегетарианцев.

Ирина Нуйкина

Путь к дистрофии!

Ирина Свирина

блин, а если метеорит на меня упадет как меня вегетарианство спасет?)

Анна Рыжкова

Считаю, что молодым вегетарианство не нужно. Вот после 40 лет можно и в некоторых случаях нужно отказаться от мяса. Это поможет и вес сбросить и выглядеть моложе.

Константин Юрин

Считаю, что это путь к духовной жизни и очищению души. Одним только вегетарианством бессмертия не достичь.

Н*
Надежда *

Нет. Это путь к травоедению...

Александр Андрусенко

это по типу Диеты для Здоровья и Секса, правда для Секаса нужно достаточное количество белка...!

Татьяна Горавская

Вегетарианцы добрее чем мясоеды

Ксения Житькова

Есть основные два направления поиска бессмертия; молится Богу чтоб попасть в РАЙ или все средства идущие на церковь направить на усвоения космоса и искать долголетие на других планетах, пока идем параллельно а значит медленно, мне из за вас верующие не дойти. какой идиот тебе единицу поставил.

Денис Зайцев

нет я так не считаю, что -то не видно людей, которые прожили хотя-бы 150 лет

Егор Селихов

Вегетарианство - это промежуточный этап. Для бессмертия надо переходить на праническое питание (книги Джасмухин) . Если хотите полноценных белков, то ешьте орехи. Либо добавьте молочные продукты.

Петр Никитин

Ну! Широко шагаете! Здоровый образ жизни - да, бессмертие - сказка.

Ирина Грановская

Неправда. Мы должны питаться сбалансировано. В мясе тоже есть много того, что необходимо организму

Jackk

скорее нет чем да однако

Ир
Ирка

Больше похоже на путь к рахитизму

Алексей Романов

Да глупости все это.

Владимир Фролов

вам нравится жить так живите

ненужно навязывать людям образ жизни

а вообще то я не против

летом например ем только салаты и фрукты

а зимой хочу мяса

моя бабуля прожила 95 лет

и ела все

Юлия Чивилева

Вегетарианство это не только не есть мясо, это целое мировоззрение. Если ты хочешь очиститься то кроме отказа от мяса нужно еще и применять определенные техники - медитация поможет настроиться на нужную волну, ну для начало можно с йоги начать. Мне друзья недавно преподнесли сертификат на йогу в подарок, очень полезное занятие, ведет к внутренней гармонии.

Альфия

Больше верьте СМИ, в том числе - и интернетным!

Борис Ежов

Спасибо, улыбнуло.

Сергей Туркин

ерунда и вегитарианцы мрут, как мухи.

Анар Абдуллаев

Это не плохой способ поддерживать здоровье но бессмертия не будет а если фанатично применить к себе то даже будет во вред

Инна

Коровы полные вегетарианцы, и чего они по тысячи лет не живут ??

Виталий Логвиненко

я сыроедил впринципе всё начало приходить в норму, но в душе стали происходить проблемы так что это не главное.

А здоровью физическому и духовному может помочь.

Слово "я" употребляй аккуратнее. За гордыню тебя ещё потянут.
_____
пысы
почитай ИЗЮМОВА

но относись ко всему аккуратно. я два года в этом капался вернее больше

понимание как это что и для чего приходит не сразу. будь аккуратен. истинный.

Сергей Матросов

Пока у людей работает репродуктивная функция ни о каком бессмертии даже не думайте! В природе все относительно
и взаимозаменяемо.

Маша

НЕТ ничего вечного )))

Игорь Таликов

Нет. Путь к бессмертию совершенно ниой.

Наталия Семенова

А говорят слоны летают, и единороги существуют.
А если скажут что путь к бессмертию - это прыжок с вышки без парашюта, тоже поверишь?

Что вообще такое вегетарианство? Вегетарианство - это просто не любовь к мясу, уж причем там бессмертие - хрен его знает. А вообще человеку нужно мясо, потому что в мясе есть такие витамины, которых просто нету в овощах.

Алексей Тумаков

При повышенной кислотности - это путь к язве желудка, а при пониженной - мясоедство приведет туда-же! ))

Светлана Цыпулева

путь к бессмертию животных...

Виктория Лебедева

как говорил Маклауд - в конце останется только один.. .

отказываться от мяса полностью нельзя, можно лишь сократить его количество, раз уж религия требует.
трава никогда полноценной заменой мясу не станет.

Fadeeva Natalia

Попробуй для начала раздельное питание, это тоже не плохо, как раз подготовишь свой аргонизм к растительной пищи.

Ви
Виктория

___Дикость дикая и чудь чудная, что человек с таким ником задаёт такой вопрос. А нагуглить, при желании, можно что угодно.

Никола Ф

это "религиозное" заблуждение . С индуизма ноги

Настя Шмелева

Вегетарианство-путь к правильному здоровому питанию.

Ta
Talant

Скорее путь в мир иной.