Дмитрий Данилов

Что лучше? ? ХП или Семёрка! И почему?

Геннадий

Если работать - ХР (менее требовательна к ресурсам, нет проблем с совместимостью) . Если играть - 7 (из-за наличия свежих DirectX)

Мария

семёрка она луче работает графа луче скорость паропроизводительность игр высокая

Виталий Ламинский

если у тебя ХП то её можно установить на базе андроид и получиться что при её 1 включении будет виндовс а при 2 линукс

Алёша Мальчик

если игры/программы современные, то 7.
Если программы пользуешь древние, то можно тоже 7, но поставить совместимость. На самом деле если комп не совсем древний, то ставь семёрку. чтобы быстрее работало отключай аэро и прочие эффекты.

Леся Персидская

Говно обе Windows 95 РУЛИТ!

Анастасия

Ессесна семера потому что ХР уже больше 10 лет исполнилось, а за это время дофига чего произошло в ИТ индустрии