Татьяна

Помогите! Это срочно!

У меня сильно пышные и кудрявые волосы!!! Я хочу сделать их полностью прямыми и неПышными!!!! Может у когго то такая же проблема? Расскажите как вы убрали кучерявость и пышность. Заранее спасибо. И пожалуста не пишите что ими надо гордится! Они безжизненые ломкие и жирные.

Кристина 12 лет.

Наталья *****

Купи в парикмахерской средства по уходу за такими волосами как у тебя, если будешь постоянно волосы выпрямлять утюжком, они станут безжизненные и еще более ломкие, попробуй сразу после мытья на влажные волосы нанести мусс или пенку, и потом уложи без фена, просто причешись расческой с редкими зубьями, если нужно будет - поправь прическу пальцами, многие девушки именно так превращают свою пушистую шевелюру в красивые локоны, и не переживай, когда научишься с ними обращаться, еще как гордиться начнешь)))

Маргарита Красикова

Купи крем для разглаживания волос, например "Londa", читай инструкцию и пользуйся.

Иван Машкин

была такая проблема, пушистые, только я мужик, короткие прически стал делать, а вообще шампуни какие-то есть

Алексей Силаев

это очень дорого
к тому же такие процедуры будут вредить волосам и делать их ещё более безжизненными и их нужно будет делать постоянно

Андрей Горбань

а как это ломкие и жирные?

Надежда Бочарова

ой дурочка. . цени то, что имеешь. многие об этом мечтают!!!!