Калипсо

Приветик помогите срочно!!

Если я возьму луковый сок и добавлю туда молотый красный перец, перед мытьем намажу на голову, смогу так сжечь кожу головы???

Ви
Виктория

можешь конечно.. . но зачем?...

Olga Sukharenko

Вообще-то не должна. Точно нет.

Михаил Печаткин

в принципе не должны, хотя зависит от времени, я делала маски с горчичным порошком и ничего нормально, хотя мне кажетсячто это очень сильные о воздействию продукты и лучше разделить, отдельно луковый сок и отдельно греюшую маску. Попробуйте еще репейное масло и витаминчики . Удачи