Ekaterina Gridneva

помогите с покраской! СРОЧНО

какой это оттенок русого и пойдет ли мне краситься в русый и как мне смыть мой рыжий цвет?

..........aselya Akirova........

Вы на первой фотографии, как я понимаю?
Смыть - только супрой и только в парикмахерской/салоне, ни в коем случае не самостоятельно, иначе рискуете сжечь волосы и получить неровный цвет.

Нельзя определённо сказать, что за оттенок русого, так как лично мне там видится не просто русый, а даже шатуш или деграде. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Если ошибаюсь, то цвет на второй фотографии - светло-русый.