Анна Саламатина

Двойная покраска. СРОЧНО

Моя мама отказалась мне красить кончики в синий цвет, но в замен предложила сделать двойную покраску, но так как я не знаю что это такое, я решила посмотреть картинки, но ничего не нашла. Как я поняла двойным окрашиванием эта покраска называлась так в её времена. Так вот от вас я хочу названия, а я могу объяснить только процеесс, отделяешь верхнею и нижнею часть волос, нижнюю осветляешь, держишь 40 мин, потом смываешь и красишь в желаемый цвет, как то так.

Кр
Кристина

Двойная покраска, это когда на один цвет накладываешь другой. Например на блонд, делают синий оттенок.