Людмила Кочетова

Помогите выбрать хороший смартфон, смотря на его характеристику, а не на "понты")

У меня был выбор - Iphone 5, sony xperia v, если скоро выйдет, то sony xperia z )

Ан
Аня

Самый мощный смартфон в мире Xiaomy MI2 или еще хороший Meizu MX2. В России не продаются, но через посредников можно купить. Стоить будет не больше 20 000 руб.
P.s. Айфон - понты для быдло попсомас.

Константин Ковалевский

Если не хотите мучиться с тормозами и малым временем работы, то я бы рекомендовал обратить внимание на 920-ю Люмию. Красивый, мощный смартфон с отличной камерой и дисплеем. Почитайте обзоры - уверен, не разочаруетесь)

Дмитрий

Взял китайский THL W3+
За цену ниже 200 баксов - просто супер

Сергей Андриенко

Что нибудь из HTC

Alexey

Сейчас я бы взял Huawei U9508 Honor 2 . Если поднапрячься, можно за 300$ найти.
Являюсь обладателем первого хонора уже год - только положительные эмоции.

Любовь Яковлева

Вы хоть перечислили что вам нужно от смарта. Смотрите какая батарея это слабая часть. Все гоняются за тонкостью, только как правило батарея дохлая.

Garry Smile

Смартфон/коммуникатор нормальные люди всегда выбирают по возможностям бюджета, а никак не по понтам. Просто, если возможности позволяют, лучше взять недешёвый апп. Их всегда делают лучше, с чуть более расширенной функциональностью, из лучших материалов. Например, на дорогие аппы устанавливают ударопрочное стекло с олеофобным покрытием, а на дешевые недолговечный пластик. И так во всем. Поэтому я избегал бы приобретать девайсы от неизвестных производителей за небольшую цену. Например, хотя Meizu и не безвестный вендор, их последний MX2 - неоднозначный продукт. Оболочка Flyme сильно отличается от обычного андроида. Привыкнуть можно ко всему, но только не надо говорить тогда о удобстве и понтах. Удобные вещи стоят дорого.