Евгешка Салова

Почему у нас менты фигней страдают-раскрывают кто слил бензин с машины, кто выкопал и украл елку, бутылку виски и т. д?

и публикуют это в пресс-релизах на сайте МВД региональном каждый день

Лена

Потому что их порядки только интересуют, а про беспорядки в законе о милиции не чего не сказано.

Ян
Яна

да? а ты спроси тех у кого украли ту же сумку. может в нём были его последние деньги.

Ольга :)

А крупняк делится. Так что приходиться фигнёй страдать.

Лю
Людмила

все остальное очень опасно....

Ульяна Громова

а мвд полно порока и разврата за деньги продадут "сестру и брата"
и как же мало их осталось в отделениях, кто жизнь свою отдаст без сожаления.
За Честь мундира, господа. За Долг и Совесть.
Всё в прошлом. как прочитанная повесть