Александр Юрдин

Сколько раз показывали, как нарушителя менты из машины газом выкуривали. Никому почему то на ум не пришло, что машина..

должна быть снабжена противогазом, лучше кислородным баллоном и ОЗК. Вот у меня лежит, никакой осады не боюсь. закрылся и сиди. Пусть хоть Иприт пускают.

Юлия Козулина

Дурное дело не хитрое.

Павел Басов

Да и очкозащитный бронежилет тебе надо да и мыло не помешает

Наталия Шилкина

а стекла бронированные!

Александр Скворцов

А биотуалет есть? Природная потребность может выкурить лучше любого газа.