Владимир Наумов

почему идёт чуть ли не героизация нарушителя не давшего эвакуировать свою машину в Москве когда заперся внутри неё ?

Константин Носачев

солидарность автовладельцев

Валентина Пыко

...потомки коммуняк развлекаются, а идиоты хохочат!

Джоли Drakon

Идёт подготовка к канонизации и причислению его к лику святых...

Василий Жирнов

Платить за своё право ?

Андрей Лихачёв "женат"

Жизнь ТАКАЯ! тяжелая - у народа машин столько, что ширина улиц уже не рассчитана на короткие парковки даже. И на этих трудностях сразу же вырастают коммерческие предприятия - в частности, эвакуаторы. Достали автовладельцев и эвакуаторы, и пробки, и штрафы. Вот и протестуют.
Ну, ладно. в центре некуда машину ставить, но почему в новых районах опять лепят дом к дому- чтоб коммуникации были короче, а про автовладельцев. коих уже большинство (плохо живем при Путине! ) - опять не думаем. Куда поставить. как припарковать???