Козлов Андрей

почему вам так нравятся бездари ничего не давшие миру Хантер Томпсон Вильям бероуз дени Дидро? дополнение внутри

не потому ли время хантеров прошло что эпатажные клоуны надоедают быстро не предлогая миру ничего нового и ничего не оставляя миру после себя кроме пары дешёвых книжонок типа ангелы ада Хантер ведь искажал реальность как мог в конце концов он заигрался и ушёл как уходят слабаки пустив себе пулю в лоб эпоха его сожрала вместе с говном жизнь не терпит заигравшихся клоунов это было поколение грязных никчёмных хиппи ничего не саздавших и ничего не давших миру

Алексей Иванов

На вкус и цвет.. . Кому Стиви Кинг, кому Селленджер, а кому Берроуз. Оказалось, что и Битлы не всем нравятся. А я, например, не знаю песен Цоя. Мир сдвинулся. Это уже истина. Кругом заборы, железные двери и камеры на каждом столбе. Это больше похоже на Замятина "Мы". Я тупо люблю Ремарка. Насрать что. Просто беру и читаю. Менты убили мужа, потом сына, у дочери нашли рак. А я просто беру и читаю "Землю обетованную" или "Жизнь взаймы". Иногда разбавляю Солженицыным. Моя настольная книга "В круге первом". Да, знаю, родным уже не помочь. Хотя бы насрать становится, как литр виски.

Kati Проистина-Абсалямова

Вы хотите сказать. что вам нравится Бах и Моцарт? Похвально, но сомневаюсь, что это так. Кому апельсины, а кому ящики из-под них.