Алексей Приходько

Как думаете, идёт ли мне проколотые губы? ! Я отфотошопил. Фото внутри

Алексей Абайдулин

не кому они не идут

Валерий Зимин

моя 96 летняя бабушка лучше фотошопит 🙂

Марина Полина

Без пары колец в носу не прокатит.

Ол
Ольга

бля - а.. .

харя дебила...

Юлия Косачева

Отфотошопил идеально! Стал похож на хипстера. Брось ты эту затею.

Анас Эль Сайед

это уродство

Роман Боровков

Идёт, вот только бородка мне не нравится, но на вкус и цвет товарищей нет1)))))

Алексей Антипов

ужас какой... борода козлиная тоже не идет, не говоря уже о проколотой губе.. .
Будь естественным, ничего не делай со своим лицом, оно у тебя приятное. Лучше развивай мозги и тогда не надо будет специально привлекать внимание людей какими-то ухищрениями

Сергей Елькин

Есть просто типа клипсы на губу. И не надо будет ничего прокалывать.

Дмитрий Ставцев

и без сережек красивый.

Эрадж Иванов

честно говоря, если только вы гей...

Анвар Бикмухамедов

Не обязательно себя так уродовать. Только бородку смени. Подбери себе другую, а то эта действительно похожа на ...В коментах ты уже прочел на что похоже.