Ан
Анна

Как думаете, будет ли мне идти такой стиль (отфотошопил)? ! ФОТО ВНУТРИ

сейчас я без бороды, сережек пирсинга и очков. Мне 18, сейчас в Европе (сам с Казахстана) хотел бы поменять стиль)

Аксинья Ступицкая

Нет, так плохо.

Ольга

Да ты просто бог фотошопа.

Igor Sirbu

ты мальчик или девочка?

Эльшан Салимов

На Хакамаду похож похожа) .

Любовь Свиридова

очки не советую... а то они у вас вместо носа на скулах лежат...: -)..

Сергей Бородкин

Лучше надеть противогаз.. . )))

Ирина Серёжкина

оригинально, но мне нравятся спортивные стили, они как-то здоровее и сексуальнее смотрятся (на мой взгляд)

Дмитрий Шестовицкий

очки убери, серьги тем паче ты же не педик (надеюсь) усы поставь узкие и что бы лысый был, так страшней.

Ирина Никитина

слово отфотошопил тебе очень идет.