Валерий Корсаков

Как думаете нормально так идти в школу? (8 класс) фото внутри

в школе жарко, поэтому все носят платья, но я сомневаюсь одевать ли эти гольфы.

Спасибо за ответы, значит не ошибалась)

Um
Umeedy

супер

Руфат Гулиев

На шлюху похожа не ходи так никогда

Андрей Фомин

смотря какая у тебя школа:)

Cutie

нет конечно.

Михаил Никитин

Платье очень симпатичное, но гольфы эти действительно лучше не надевать. И не только в школу - вообще.

А)
Алешенька )))

правильно делаешь, что сомневаешься на счет этих дурацких гольфов. не надевай их!