Сергей Агапов

Как вы думаете стоит идти в школу? (ситуация внутри)

Вчера было очень плохо ( очень сильно болел живот, тошнило) , всю ночь практически не спала из-за этого. Думала сегодня утром будет лучше, но всё также. У меня уже были такие случаи, из за этого в больницу попадала. Как вы думаете стоит? Уроков таких важных нет. Просто боюсь, что учителя скажут, что прогуляла...

Мама говорит, что бы не шла.

Спасибо вам за ваши ответы)

Ирина Поддорогина

мама знает лучше

Константин Попов

съезди в аптеку и купи тест на беременность))))

Петр Чепурин

Лучше тогда вызвать на дом врача или в поликлинику пойти тогда у вас будет справка и в школе вас не будут ругать.

Александр Ефремов

скажи родителям. пусть ои решают, они за тебя отвечают, а не мы.

Ксюша Становова

У меня такое было.
1) Можешь сходить к врачу, скажет в чем причина, и когда все пройдет-выпишет справку, о том что ты находилась на лечении.
2) Объясни учителям, что было плохо. Узнай домашку, сделай все, и иди, они увидят, что ты занималась, и ни чего не скажут!!!))) ) Удачи!!!))))

Рустам Рустам

Вызвать врача на дом, никакой школы, конечно

Rashid

не иди лучше... в больницу сходи. может чтото важное

Алтынбек Султанов

Это поджелудочная железа плохо себя чувствствует.
Я в таких случаях ребенка в школу не пускаю. Надо отлежаться. Здоровье дороже. И минимум неделю кушать ТОЛЬКО каши.

Nastya

А с родителями посоветоваться?

Эркетайка Омка

в школу идти не стоит конечно же

Юлия Смирнова

спазмалитика выпей типа спазган, спазмалгон. Не пройдёт может аппендикс а может и перитонит тогда в больничку на рентген

Елена Иванова

А что вам мешает пойти в поликлинику, может больничный дадут.

Юлия Гененрайх

Врача надо вызвать.

Иван

Иди в больницу.

Андрей Полозов

иди в больницу

Гу
Гузель

у бога спроси.... а то вообще здесь глупо спрашивать

Dima Bakashov

Если были такие случаи и попадала в больницу- вызывай скорую. Затем возьмешь справку на станции скорой о том, что был вызов и отнесешь в школу.