Oleg

Ребяты. резко давайте совет, резко есть деньги и хочу купить гитару. только резко. Не в смысле резко, что я борзею...

А в смысле что покупать? Говорите не думая, я выберу. И Спасибо.
Почему то когда долго не думаешь. получается всегда хорошо.

Анастасия Леванова

испанскую я брал, вынесла -40С и +40С, как новенькая до сих пор

Дарья Калашникова

Загадайте все варианты по цифрам - например, 5, 6, 7, и тд.. . и спросите первого встречного - какая цифра, 5,6, или 7? ответ на вопрос и будет разгадка что покупать, если вам однох.... ственно совершенно))

Анна Морозова

Купи горн, барабан и пионерский галстук.
Будешь по двору ходить строем и салюты отдавать дедушке Ленину.

Ирина Степанова

я бы этого не сказал....

Афина Гор

да ты прям резкий как детский понос