Деня

Спор с другом, на тему склада ума (вн.)

Андрей

элементарная математика в любом случае существовала бы, как и физика (в смысле знания элементарных правил, бытовых, например, что существует земное притяжение и с пальмы можно навернуться)
а так да, существовал бы. лучше или нет сложно судить. привыкли уже к электричеству и стиральным машинам...

Ka
Kaina

конечно-спокойно. мир не перестанет существовать от знаний-не знаний человечества физики-математики