Алексей

спор с другом и доказал как всё просто

смотрели фильм где заменировали машину и чеувак взорвался как тока завёл её , я сказал что это трудно, друг сказал фигня очень просто . Я ему сказал докажи! и он доказал

пошли с ним тихое место у его гаражей стояла ваз 2105 брошеный и в бае было топливо он сказл как мне показать готовым устр-ом или сделать при мне, но было холодно и я попросил готовым

он разоьрал свою эл. сигарету понс вырвал светодиод со схемой вырвол катушку с сиги проделал в трубке

мал оверстие и засунул катушку говрит это (спираль накала) в трубку засыпал порох (порох у него от снаряда окапал на даче) и расплщил трубку и заварил хол сваркой приклеел скотчем к баку а светодиод с микросхемой в выхлоп трубу пто взял 2 тодстых провода подключил гдето под капотом (какой то мотор а над ним ещё один) поставил свой стары акум в машину мы отошли на 300 м и он как-бы завёл через 1-2 секунды так рвануло что я не знаю как передать + огонь в радисе метров 200 повсюду жесть я даже почувсвовал как от взрыва как буто воздухом меня пыталось оталкнуть ощущение чесно страшное!

Di
Dima

В жизни еще проще.. . )))