Степан Палик

что лучше - окрошка или солянка? простите что разные блюда, с другом спор зашел просто

Владислав Рудман

ни то ни другое. супы, в том числе и солянку не люблю и не ем. а окрошка вообще не еда, а, простите, помои с плавающими кусками объедков

Алексей Алексеев

Под стопочку хорошо солянку, а под вторую стопочку -окрошку.

Djonik

я бы окрошку выбрал, особенно жарким летом, из холодильника самый кайф

Yulia Гафина

по ситуации. оно всё вкусно, если вкусно приготовлено

Наталья Попова

о вкусах не спорят

Merym Sarybaeva

солянку

Алишер Хабибуллаев

по мне так окрошка! обожаю!

Анатолий Алексеев

окрошка. потому что там свежие огурцы редис и зелень значит она полезнее. в ней нет пережаренного на масле и разных колбас. в солянку обычно добавляют мясные продукты которые скоро испортятся если это солянка не домашняя лучше не брать.

Вячеслав

Окрошка однозначно!

Алексей Гришкин

Летом - окрошка, зимой - солянка)

Юрий Мелешкин

Вот это лучший вариант приготовить вариант окрошки Таратор
https://www.youtube.com/watch?v=BlheRE3RC4s

Anna Emelianova

Вот крутой вариант приготовить кисломолочный суп-окрошку таратор!
https://www.youtube.com/watch?v=BlheRE3RC4s