Дмитрий Сиротин

Как сделать сыроедческую окрошку? =)))

=)))))))

S[
Sal1M [Хроники]

Ну, ты даешь! :))))))))))))))))))

Наталья Л

главными компонентами этого блюда остаются ЛУК, огурец и квас. Вот огурца можно побольше и не жалеть, покрошить укропчику, можно накрошить редиски, потереть туда свеколку или добавить помидорчик – окрошка в принципе готова.

Степанов

так в интернете хватает сыроедческих рецептов)

Игорь Игорь

ИНГРЕДИЕНТЫ НА 2 ПОРЦИИ
Шаг 2. Режем кубиками колбасу, огурцы, редиску, яйца и картофель
Отвариваем яйца и картошку, которые у нас имеются. Нарезаем их, а также колбасу с редисом и огурцами, на мелкие кусочки в форме кубиков. Перемешиваем, заправляем сметанкой с кефирчиком. Перемешиваем повторно, посоли и обсыпав зеленью. Заливаем наш состав прохладной минералкой и льем немного уксуса, если захочется. Мы приготовили окрошку! Можете наслаждаться.
Минеральная вода1.5 л
Картофель2 шт.
Огурцы1 шт.
Редис4 шт.
Вареная колбаса150 гр
Куриные яйца3 шт.
Сметана100 гр
Кефир100 гр
Зеленьпо вкусу
Перецпо вкусу
Сольпо вкусу
Уксуспо вкусу